Часы teXet X-Watch вышли в продажу

28 августа 2014, Баранова Светлана 0
Начались широкие продажи трёх моделей бюджетных умных часов от российской марки.

Пока Samsung и LG представляют новые модели "умных" часов, отечественная торговая марка teXet выпустила в продажу часы X-Watch, анонсированные в мае 2014 года. Их можно купить в фирменных магазинах и на сайте teXet.

Линейка, напомним, включает в себя три модели. Базовая teXet TW-120 представляет собой гибрид классических часов с "умным" гаджетом. Внутри корпуса из нержавеющей стали скрывается классический часовой механизм MIYOTA японского производства. Устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP67, а экран закрыт минеральным стеклом. При подключении к смартфону часы поддерживают уведомления о звонках, сообщениях и событиях календаря, а также позволяют удалённо управлять камерой.

Часы teXet TW-200 в дополнение к этому могут служить для ответа на звонки и отправки электронных писем. А встроенный шагомер даёт возможность отслеживать двигательную активность в течение дня. Наконец, топовая модель teXet TW-300 основана на двухъядерном процессоре, снабжена модулем Wi-Fi и работает под управлением Android 4.3 с доступом к магазину Google Play. Диагональ экрана – 1,55 дюйма.

Стоимость часов составляет 3250 рублей за teXet TW-120, 4950 рублей за teXet TW-200 и 5450 рублей за teXet TW-300. Ну а ниже вы можете посмотреть видео с участием других "умных" часов, более продвинутых – от компании Samsung.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости