Онлайнтурс: какие гаджеты и технику взять с собой в путешествие.

19 апреля 2018, Ягудин Николай 3
Искусственный интеллект, беспилотники, "виртуальная реальность" – представить жизнь современного человека сложно без инновационных технологий.

Искусственный интеллект, беспилотники, "виртуальная реальность" – представить жизнь современного человека сложно без инновационных технологий. Телефоны, ноутбуки, планшеты, портативные носители и передатчики информации необходимы в повседневной жизни и не только. Онлайнтурс рассказал, какие полезные устройства стоит взять с собой в путешествие. Это не мобильные телефоны, планшеты или зеркалки, современные производители готовы предложить кое-что покруче.

Портативный аккумулятор.

Незаменимая штука в пути, никогда не знаешь, где пригодится. Модель стоит подбирать максимально оснащенную, которая и смартфон зарядит, и машину прикурит. Есть аккумуляторы со встроенным фонариком, устройством передачи сигнала "SOS". Найти внешние зарядники можно среди моделей марки Hiper, Rombica, Xiaomi, Inter-Step и другие. К этой же серии устройств можно отнести компактные солнечные батареи, которые выручат с зарядкой в экскурсии.

Мультиадаптер марки Skross.

Он отличается от своих собратьев, разве что, брендом, а возможно, и качеством, потому что вошел в рейтинг лучших гаджетов для путешествий. Учитывая вариации разъемов, сложно будет угадать, и взять необходимый. Вариативный адаптер поможет решить проблему с розетками в ста с лишним странах мира. Один из плюсов данной модели в том, что к ней прилагается доп. устройство USB для зарядки камер, планшетов, смартфонов.

Сканер-дезинфектор.

Для очень требовательных к гигиене чистоплюев создан сканер-дезинфектор. Устройство сможет не только определить степень загрязненности, но и устранить большое количество бактерий. Стерилизация основана на излучении ультрафиолета, действие которого направлено на разрушение ДНК вредоносной молекулы. Портативный гаджет размером не больше мобильного телефона, легко помещается в кармане или сумочке. Если вы уже рассматриваете туры онлайн от Onlinetours для всей семьи, позаботьтесь о здоровье своем и своих деток, закажите стерилизатор.

HALO Fuel Cell.

Устройство два в одном: туристическая горелка и зарядка. Газовый "гаджет" незаменим для любителей экскурсий и "дикарей", которые готовы проводить под открытым небом сутки напролет. Заполняется устройство пропаном или бутаном, вес его без баллона не доходит и до половины килограмма. Несмотря на свою компактность, HALO Fuel Cell поможет вскипятить воду, приготовить еду, обогреться. Наличие двух USB портов дает возможность заряжать девайсы.

GPS-девайс.

Отправляя ребенка одного до магазина в чужой стране, даже если идти пару сотен метров, дайте ему GPS-девайс. Устройство с системой отслеживания считывает маршрут и передает его на смартфон. Подобные гаджеты оснащены тревожной кнопкой, которая автоматически посылает близким сигнал "SOS" с указанием координат. Штука полезная не только для детей, но и взрослых, особенно в путешествии или экскурсии по неизвестным местам. Новые технологии меняют сознание пользователей, делают жизнь проще, избавляют от рутинных проблем.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Твта 09.09.2019 в 13:28

    Очень полезно, а если нужны путевки, то сюда

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости