Buffalo TeraStation Pro – новые СХД

28 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые системы хранения данных для Windows созданы на двухъядерных процессорах Intel Atom

Компания Buffalo Technology представила семейство серверов хранения данных Buffalo TeraStation Pro для Windows (Windows Storage Server, WSS). Линейка сетевых систем хранения с поддержкой RAID выпускается в конфигурациях с двумя, четырьмя и шестью отсеками для жестких дисков, причем версия с четырьмя отсеками также доступна в форм-факторе для монтажа в стойку. Системы поставляются полностью укомплектованными и сконфигурированными с уже настроенным массивом RAID-5.

Новые модели оптимизированы специально для использования в качестве файлового сервера. Для реализации надежной бесшовной интеграции на уровне домена продукты наделены расширенными возможностями, такими как централизованное управление, служба репликации DFS, а для некоторых моделей — дедупликация (SIS) и поддержка RoDC. Благодаря применению мощных двухъядерных процессоров Intel Atom новые системы позволяют нескольким пользователям одновременно работать с хранилищем без снижения производительности.

"Сочетая платформу TeraStation Pro, работающую на базе Intel Atom, с сервером хранения для Windows, компания Buffalo создала доступные и надежные решения для хранения данных, ориентированные на рынок малого и среднего бизнеса, — сказал Пол Хадсон (Paul Hudson), директор по продажам Buffalo Technology в Северной Европе. — Благодаря производительности WSS 2008 R2 продукты TeraStation Pro могут быть использованы самыми требовательными заказчиками, работающими в сегменте малого и среднего бизнеса, и даже обслуживать корпоративный сектор при значительно меньшей стоимости, чем у популярных сегодня решений".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости