Buffalo DVSM-PS58U2/S-BK: компактный писатель

2 мая 2010, Эткало Игорь 0
Компания Buffalo представляет ультратонкий пишущий привод DVD DVSM-PS58U2/S-BK с щелевым типом загрузки.

Многие пользователи всё реже пользуются оптическими приводами и, соответственно, CD и DVD дисками. Причин этому немало, но, пожалуй, основной из них является большое количество предложений флешек и прочих накопителей информации на рынке. Тем не менее, необходимость прочитать или записать данные с диска на диск по-прежнему не теряет своей актуальности, что особенно касается владельцев нетбуков и тонких лэптопов без ODD.

Buffalo DVSM-PS58U2/S-BK: компактный писатель

Японская компания Buffalo Technology представляет пишущий привод DVD DVSM-PS58U2/S-BK с щелевым типом загрузки и USB-интерфейсом. Новинка имеет компактные габариты, выполнена в чёрном цвете и по праву может считаться ультратонкой моделью. Физические размеры новинки равны 142 х 137 х 20 мм при массе 340 г. Скоростная формула "DVD-писателя" такова: диски DVD±R и RVD+RW считываются и записываются на скорости 8x, формата DVD±R DL и DVD-RW – на 6x, работа с DVD-RAM происходит со скоростью 5x, а с CD/CD-RW – до 24x.

Buffalo DVSM-PS58U2/S-BK: компактный писатель

В комплекте с оптическим приводом Buffalo DVSM-PS58U2/S-BK поставляется программное обеспечение CyberLink InstantBurn 5 и PowerBackup 2. В продаже новинка появится спустя пару недель по цене $120.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости