Apple iPad 3: слухами земля полнится

16 января 2012, Эткало Игорь 0
Краткие подробности о планшетном компьютере Apple iPad 3: параметры и сроки анонса девайса.

Пожалуй, сложно поспорить с утверждением, что компания Apple чаще других IT-вендоров привлекает внимание прессы и фигурирует в разнообразных слухах. В последнее время представителям СМИ не даёт покоя готовящийся к выходу планшетный компьютер Apple iPad третьего поколения. Именно о нём пойдёт сейчас речь.

Во время проведения компьютерного шоу CES 2012 рыночные обозреватели позабыли о будущем детище "яблочной" корпорации – материала для публикаций хватало и без сплетен об Apple iPad 3. Сейчас ожидаемый девайс вновь ласкает слух представителей СМИ и посетителей тематических веб-ресурсов. Отраслевые источники в очередной раз делятся с нами соображениями относительно технических спецификаций Apple iPad 3.

Предполагаемые характеристики Apple iPad 3, о которых мы можем судить с определённой долей уверенности, таковы. Роль центрального процессора будет возложена на четырёхъядерный микрочип с архитектурой ARM Cortex в основе. Планшет обзаведётся Retina-дисплеем, как его мобильные родственники iPhone 4 и iPhone 4S. Более того, гаджет сможет работать в беспроводных сетях нового поколения благодаря модулю 4G LTE.

Что касается сроков анонса Apple iPad 3, то здесь мнения аналитиков совпадают лишь в одном: дебют состоится в первом квартале текущего года. Наиболее оптимистично настроенные обозреватели говорят о дате 19 января, другие упоминают в своих публикациях февраль. Так или иначе, ждать осталось совсем недолго и скоро мы узнаем об Apple iPad 3 всё, что нас интересует.

Источник: www.fudzilla.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость 26 января – новая дата для iPad 3?
  2. Новость Рынок планшетов: что год грядущий нам готовит
  3. Новость Планшет Apple iPad 3 как дань памяти Стиву Джобсу
  4. Новость Слухи: Apple готовит 7,85-дюймовый iPad
  5. Новость Acer пророчит "антияблочные" настроения
  6. Новость Apple выпустит Macbook Pro c дисплеем 2880 x 1800
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости