Планшет Apple iPad 3 как дань памяти Стиву Джобсу

26 декабря 2011, Эткало Игорь 0
Анонс планшетного компьютера Apple iPad 3 будет приурочен ко дню рождения Стива Джобса.

Уходящий год был богат событиями в сфере IT-индустрии. Были достижения и провалы, негативные потрясения в одних сегментах отрасли и положительная динамика в других. Все памятные вещи сложно перечислить в кратком новостном формате. Пожалуй, одной из наиболее значительных вещей в мире IT стала печальная сенсация – уход из жизни Стива Джобса. В Сети появилась информация, что своеобразным образом решили почтить память Стива сотрудники компании Apple.

Как нам стало известно, анонс планшетного компьютера Apple iPad 3 может быть приурочен ко дню рождения Стива Джобса. Если данные сведения верны, то дебют "яблочного" планшета третьего поколения состоится 24 февраля. По IT-меркам до обозначенного часа "Ч" осталось совсем немного времени и людям, задействованным в подготовке Apple iPad 3, предстоит немало работы. Ведь речь идёт об очередном "таблете" Apple, анонс которого не оставит равнодушными даже противников корпорации.

Отраслевые источники сообщают, что руководство Foxconn и некоторых других OEM-вендоров, чьи производственные мощности используются для создания Apple iPad 3, рекомендовало своим сотрудникам работать в праздничные дни. Учитывая спрос на предыдущие версии iPad, разработчикам необходимо будет изготовить не менее одного млн. планшетов к моменту дебюта новинки. Насколько полученная нами информация верна, мы узнаем довольно скоро – на носу уже январь.

Источник: www.focustaiwan.tw

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lenovo заказала партию планшетов у Pegatron
  2. Новость Слухи: Apple готовит 7,85-дюймовый iPad
  3. Новость Acer пророчит "антияблочные" настроения
  4. Новость Apple выпустит Macbook Pro c дисплеем 2880 x 1800
  5. Новость Apple iPad 3 появится в течение 3-4 месяцев?
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости