Вышла новая версия iTunes

30 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Программа обладает усовершенствованным интерфейсом и поддерживает облачную синхронизацию.

Пока российские пользователи дожидаются открытия музыкального магазина iTunes, компания Apple выпустила новую версию программы – iTunes 11. В ней заметно повысилась производительность и переработан пользовательский интерфейс.

Новый режим просмотра библиотеки позволяет быстро переключаться между разделами. При выборе альбома можно посмотреть его содержимое, запустить воспроизведение и продолжить просмотр без возвращения в библиотеку. При этом программа предлагает пользователю похожие альбомы из музыкального магазина (в тех странах, где он работает).

Усовершенствовался режим MiniPlayer. Теперь в нём можно посмотреть обложку альбома и следующие треки, а при желании найти и запустить другую песню, не открывая библиотеку. Композицию также можно поставить в очередь воспроизведения – следующей или в самом конце списка.

Обновился и сам магазин iTunes. Теперь он выглядит одинаково на всех устройствах. Альбомы, фильмы и телепередачи расставлены на виртуальных полках, а доступ к популярным функциям упрощён. Кнопка Preview History позволяет быстро найти файлы, которые пользователь уже просматривал в магазине, причём история просмотров синхронизируется с помощью облачного сервиса iCloud на всех устройствах Apple.

Облачная синхронизация касается не только предпросмотра, но и приобретённого контента. Можно начать смотреть видео на одном устройстве, а продолжить на другом, с того же самого места.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Музыкальный магазин Apple iTunes: ждём в декабре
  2. Новость Ответственного за карты в iOS уволили
  3. Новость Музыкальный магазин iTunes заработает уже скоро: слухи
  4. Новость В Apple App Store появились рубли
  5. Новость Xbox Music – новый музыкальный сервис Microsoft
  6. Новость В России заработает музыкальный магазин iTunes
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости