VideoPort VCS 3.1.2 – новая версия сервера

29 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Обновленное решение для видеоконференцсвязи поддерживает передачу видео высокого качества.

Компания ВидеоПорт представила обновленную версию программного сервера VideoPort VCS 3.1.2 для видеоконференцсвязи. В обновлении реализована поддержка HQ-видео с разрешением 640x480, благодаря чему в групповых видеоконференциях суммарное разрешение получаемого участниками видео составляет не менее 1280x960 пикселей.

Обновленный сервер обладает более гибкой системой выбора режимов и функций. VideoPort VCS 3.1.2 дает возможность провести персональный или групповой видеозвонок с участием 100 человек одновременно. В то же время можно показывать презентации, обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать файлы и передавать изображение со своего рабочего стола. Программа также позволяет записывать видеоконференции.

VideoPort VCS 3.1.2 – новая версия сервера

В течение всех новогодних праздников, начиная с 30 декабря, каждый пользователь сервиса получит возможность проводить симметричные групповые видеоконференции без ограничений. В видеоконференцию можно будет включить до шести участников, выслать фотографии и записать совместное общение на фоне елки с подарками.

"Воспользоваться VideoPort Online для поздравления с наступающими праздниками очень просто и быстро, — комментирует генеральный директор VideoPort Михаил Готальский. — Соберите своих близкий и родных, партнеров или друзей под бой курантов — всех тех, кто находится за тысячи километров от Вас. Ведь личное участие помогает поддерживать дружественные и теплые отношения, а возможность видеть друг друга делает расстояния значительно меньше".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости