VideoPort Online 6.0.2 – новая версия

27 октября 2010, Баранова Светлана 0
В обновленной версии сервиса для видеоконференцисвязи появилась возможность смотреть презентации PowerPoint.

ВидеоПорт представила обновление сервиса VideoPort Online для видеоконференций. Доработки в версии 6.0.2 улучшают качество коммуникации и устраняют выявленные в процессе эксплуатации недочеты.

VideoPort Online 6.0.2 – новая версия

По сравнению с предыдущей версией, новый VideoPort Online записывает встречи с улучшенным качеством видео и звука. Кроме того, сервис позволяет показывать файлы в формате PowerPoint своим собеседникам по конференцсвязи. Улучшено переключение раскладок видеоокон по клику мыши. Также исправлены замеченные неточности в работе адресных книг и чата.

VideoPort Online 6.0.2 – новая версия

"Увесистой" статьей расходов в бюджете многих компаний часто выступают командировки, поездки на переговоры с партнерами в других городах, участие в воркшопах. Даже в Москве среднее время, которое необходимо для поездки на, скажем, двухчасовую деловую встречу, составляет около 5 часов, а ведь это больше половины рабочего дня. Минимизировать непродуктивные затраты на дорогу призваны современные решения видеосвязи", — отмечает коммерческий директор компании "ВидеоПорт" Михаил Готальский.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости