VideoPort Online 6.0.1 для конференцсвязи

30 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия сервиса позволяет проводить видеоконференции в различных форматах и записывать разговоры.

Компания ВидеоПорт выпустила новую версию сервиса для видеоконференций VideoPort Online 6.0.1. Обновленное решение обладает расширенными возможностями для общения и передачи данных, поддерживает подключение до 90 пользователей одновременно и позволяет создавать не только симметричные групповые конференции, но также асимметричные и селекторные.

Кроме того, теперь все видео- и аудиоконференции, а также общение в чате можно записать в удобном для дальнейшей работы формате. Разработчики улучшили звук в видеоконференциях, увеличили скорость работы показа удаленного рабочего стола, добавили возможность показа презентаций в формате PowerPoint.

VideoPort Online 6.0.1 для конференцсвязи

Пользователи более старых версий могут загрузить обновление до новой версии с сайта компании. Компания "ВидеоПорт" также выпустила коробочное решение для обеспечения качественной видеоконференцсвязи, с помощью которого пользователи смогут проводить конференции, вебинары и презентации даже на низкоскоростных и нестабильных каналах связи.

На основе опыта западных компаний и с учетом потребностей российского рынка, специалисты "ВидеоПорт" разработали и внедрила различные тарифы и множество вариантов оплаты сервиса. Для физических лиц доступны три тарифных плана: "Бесплатный", "Начальный" и "Максимальный". Компаниям малого и среднего бизнеса предлагается тариф "Корпоративный".

"Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов. Теперь обновленная версия программы для видеосвязи VideoPort Online еще лучше обеспечивает совместную работу компаний, объединяет удаленные офисы, помогает провести эффективный тренинг или семинар", — подчеркивает директор по маркетингу "ВидеоПорт" Алексей Власкин.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости