VideoPort Online 6.1.1 – новая версия сервиса

20 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Обновленный сервис видеоконференцсвязи поддерживает передачу видео высокого качества.

Компания ВидеоПорт выпустила обновленный клиентский сервис VideoPort Online 6.1.1 с поддержкой видео высокого качества (HQ) с разрешением 640x480. В групповых видеоконференциях с четырьмя и более участниками суммарное разрешение получаемого видео теперь составляет не менее 1280x960 пикселей.

VideoPort Online 6.1.1 – новая версия сервиса

В приглашение на конференцию добавлена тема конференции для фиксации обсуждаемых и заявленных вопросов. Также стало возможным подсоединиться к владельцу конференции по кнопке "Позвонить". Кроме того, VideoPort Online 6.1.1 позволяет показывать презентации PowerPoint, записывать видеоконференции в формате AVI, проводить видеоуроки и селекторные совещания, общаться в чате и многое другое. В обновлении устранены недочеты при записи и повышена надежность работы приложения.

"Потребитель понимает, что для успешного общения максимально реалистичное изображение – это дополнительный фактор персонального участия и влияния, особенно если переговариваемые находятся в разных городах или странах, – отмечает коммерческий директор компании "ВидеоПорт" Михаил Готальский. – Иногда просто погодные условия, трафик, удаленность не позволяют добраться до клиента или начальства вовремя. В этом случае видеоконференцсвязь – это не следование трендам, а острая необходимость".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости