Handy Backup 6.7 – очередное обновление

22 июня 2010, Баранова Светлана 0
В новой версии программы для резервного копирования появилась интеграция с Проводником Windows.

Компания Новософт выпустила очередное обновление программы Handy Backup для резервного копирования. Версия 6.7 интегрируется с Проводником Windows, что значительно ускоряет процесс архивации.

Handy Backup 6.7 добавляет в контекстное меню Проводника опцию "Бэкап с Handy Backup", с помощью которой можно создать новую задачу резервного копирования для выделенных файлов или папок. В следующих версиях программы планируется использовать аналогичный механизм для резервного копирования баз данных и создания образа диска.

Handy Backup 6.7 – очередное обновление

"Новая функциональность, представленная в Handy Backup 6.7, была взята из другого проекта, над которым мы сейчас работаем, — рассказывает Александр Причалов, руководитель отдела производства компании Новософт. — Этой осенью мы планируем выпустить программу для бэкапа нового поколения с довольно революционными функциями. А в следующих версиях Handy Backup пользователи смогут видеть сообщения из электронной почты, сообщения физических устройств компьютера и других данных. Все это позволит выполнять бэкап Windows через контекстное меню Windows или с помощью стандартных операций перетаскивания".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости