Acronis True Image Home 2010 – русская версия

29 марта 2010, Баранова Светлана 0
Решение для резервного копирования данных позволяет обновлять резервные копии каждые пять минут.

Компания Aflex Distribution выпускает на российский рынок локализованную версию Acronis True Image Home 2010 — решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров с поддержкой ОС Windows 7. В новой версии ПО реализован ряд усовершенствований для повышения удобства работы и обеспечения надежной защиты данных.

Acronis True Image Home 2010 позволяет создать резервную копию операционной системы и приложений со всеми настройками при миграции на ОС Windows 7. Благодаря этому, в случае необходимости пользователь сможет сделать откат на установленную у него ранее операционную систему в состоянии на момент, предшествующий миграции. Наряду с традиционными носителями данных, пользователям нового решения Acronis доступно хранение резервной копии в выделенном сетевом хранилище данных.

Acronis True Image Home 2010 – русская версия

Технологии резервного копирования, заложенные в основу Acronis True Image Home 2010, обеспечивают оптимальное использование дискового пространства при создании и модернизации резервной копии. Возможность развертывания на "голое железо" позволяет восстановить систему на выбранный момент времени. Применение функции непрерывного копирования обеспечивает обновление резервной копии каждые пять минут для поддержания в наиболее актуальном состоянии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости