Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО

14 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Программа позволяет наладить резервное копирование приложений с помощью плагинов.

Компания Новософт выпустила новую версию программы Handy Backup для резервного копирования данных. Версия 6.5.2 предлагает усовершенствованный механизм архивации приложений, установленных под Windows.

Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО

Handy Backup имеет плагинную архитектуру. Для создания резервных копий почты, баз данных и других программ используются соответствующие плагины, оформленные как XML-документы с описанием правил архивации. В версии 6.5.2 принципы работы с плагинами были значительно усовершенствованы

Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО

"Handy Backup содержит плагины для всех популярных приложений, таких как Windows Mail, Skype, Adobe Photoshop и других, которые позволяют резервировать все настройки, изменения и параметры данных программ. Новая версия нашей программы выходит с более гибкой плагинной схемой, которая открывает возможности как для пользователей, так и для разработчиков", — комментирует Александр Причалов, руководитель отдела разработки программного обеспечения компании Новософт.

Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО

В дополнение к более чем двадцати бесплатным плагинам, которые можно скачать с официального сайта Handy Backup, пользователи могут создавать собственные плагины и присылать их в Новософт. Создателей плагинов поощряют бесплатными лицензиями на программу.

Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО

Приложение Handy Backup доступно в двух версиях для домашних пользователей – Handy Backup Standard и Handy Backup Professional – и в двух версиях для корпоративных пользователей – Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server. Цены на Handy Backup варьируются от 500 рублей за стандартную версию до 16 170 рублей за серверную.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости