Handy Backup 6.6 – новая версия ПО для резервного копирования

26 мая 2010, Баранова Светлана 0
В обновленной программе значительно расширены возможности резервного копирования на серверах.

Компания Новософт представляет новую версию программы Handy Backup 6.6 для резервного копирования данных в корпоративной сети. В обновлении значительно усовершенствованы функции резервного копирования на серверах Windows.

Все операции резервного копирования Handy Backup осуществляет с помощью плагинов, которые могут обновляться и улучшаться независимо от основной программы. Плагины для резервного копирования сервера включают MS Exchange, MS SQL, IBM DB2, IBM Lotus, ODBC Database и Oracle.

Handy Backup 6.6 – новая версия ПО для резервного копирования

Плагины MS SQL backup, MS Exchange backup и плагин для резервного копирования баз данных в новой версии имеют улучшенную архитектуру и поддерживают больше системных конфигураций. Кроме того, внесены изменения в механизм резервного копирования по FTP.

"Прошел почти год с тех пор, как Handy Backup получил от Microsoft логотип "Совместимо с Windows Server 2008" за отличную совместимость программы с серверными решениями Windows, — комментирует Александр Причалов, руководитель отдела производства компании Новософт. — После этого мы значительно улучшили работу с Windows Server, и нам очень приятно, что с каждой новой версией Handy Backup растет интерес корпоративных клиентов к нашей продукции."

Стоимость серверной версии Handy Backup 6.6 составляет 16 170 рублей. Купить программу, а также загрузить бесплатную пробную версию для тестирования можно на официальном сайте Handy Backup.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости