Dream Team – маркетинговая программа Fujitsu

2 ноября 2009, Баранова Светлана 0
В рамках программы компаниям МСБ предложат универсальное решение на базе серверов и систем хранения данных Fujitsu.

Корпорация Fujitsu запускает промо-программу Dream Team, направленную на продвижение решений на основе систем хранения данных ETERNUS DX60/DX80 и серверов стандартной архитектуры PRIMERGY.

Маркетинговая программа позволяет партнерам Fujitsu предлагать адаптированные сценарии консолидации IT-ресурсов, отвечающие конкретным потребностям заказчиков. Партнеры могут выбирать из широкого ассортимента базовых конфигураций систем и предлагать своим заказчикам из сектора малого и среднего бизнеса оптимальные решения по оптимальным ценам.

Dream Team – маркетинговая программа Fujitsu

Системы ETERNUS DX60/DX80 предлагаются в трех вариантах: с интерфейсами Fibre Channel, iSCSI и SAS. Объем хранения данных достигает 120 Тбайт. Серверы PRIMERGY, предлагаемые в рамках кампании Dream Team, оснащены процессорами Intel, оптимизированы для виртуализации и обладают целым рядом функциональных возможностей для обеспечения бесперебойной работы.

Конструкторская концепция Cool-safe позволяет снизить энергопотребление и расходы на эксплуатацию. Адаптированные пакеты обновления гарантируют оптимизированную ИТ-поддержку в течение всего жизненного цикла продукции.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости