Серверы Fujitsu PRIMERGY поддерживают Windows Server 2008 R2

8 октября 2009, Баранова Светлана 0
Серверы в сочетании с новой ОС предлагают расширенные возможности виртуализации для динамических инфраструктур.

Cерверные платформы Fujitsu семейства PRIMERGY совместимы с новой операционной системой Windows Server 2008 R2. Новая ОС позволяет воспользоваться всеми функциональными преимуществами серверов PRIMERGY и других решений Fujitsu для динамических инфраструктур.

Серверы PRIMERGY полностью совместимы с такими функциями для виртуализации, как Live Migration (перенос виртуальных машин в реальном времени) и Virtual Desktop Infrastructure (виртуальный рабочий стол). С помощью новой функции DirectAccess пользователи смогут войти в локальную сеть своей компании из любой точки мира без специального программного или аппаратного обеспечения, необходимого для создания виртуальных частных сетей.

Серверы Fujitsu PRIMERGY поддерживают Windows Server 2008 R2

Функция BranchCache оптимизирует загрузку сети, кэшируя в хранилищах данных информацию, загружаемую извне корпоративными пользователями. Все описанные возможности поддерживаются продуктами из семейства решений Fujitsu для динамических инфраструктур.

В операционной системе Windows Server 2008 R2 предусмотрены усовершенствованные функции управления питанием, работа с которыми позволяет оптимизировать энергопотребление серверов PRIMERGY и сократить соответствующие эксплуатационные расходы. Для управления серверами разработан унифицированный программный комплект ПО PRIMERGY ServerView Suite, в состав которого входит модуль для управления энергопотреблением. Управляющее программное обеспечение позволяет клиентам сократить совокупную стоимость владения серверным парком, снизить стоимость выполнения бизнес-операций и получить дополнительные преимущества благодаря ускоренному выполнению основных бизнес-служб.

Системы семейства PRIMERGY могут поставляться с операционной системой начального уровня Windows Server 2008 R21. Несмотря на некоторые ограничения, она также обладает новыми функциями, обеспечивающими производительную и эффективную эксплуатацию серверов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости