NVIDIA RealityServer – платформа для облачных вычислений

21 октября 2009, Баранова Светлана 0
Решение для облачных вычислений на базе GPU предоставляет широкие возможности для реализации реалистичных 3D приложений.

Компания NVIDIA и компания mental images представляют платформу NVIDIA RealityServer для облачных вычислений. Новое решение позволяет разработчикам создавать потребительские и корпоративные 3D веб-приложения следующего поколения с высоким уровнем фотореалистичности.

Платформа NVIDIA RealityServer состоит из сервера на базе GPU NVIDIA Tesla RS и программного обеспечения RealityServer от mental images. ПО RealityServer использует технологию iray от mental images для создания фотореалистичных изображений высокой точности путем симулирования физической природы света при взаимодействии с веществом.

NVIDIA RealityServer – платформа для облачных вычислений

Новую платформу можно будет заказать начиная с 30 ноября 2009 года. Конфигурация насчитывает от восьми GPU с возможностью дальнейшего расширения. Конфигурации под заказ будут доступны у системных интеграторов по цене от $25 тысяч. Версию RealityServer 3.0 для разработчиков можно загрузить бесплатно, включая право установки некоммерческих приложений. В коммерческих установках лицензионные отчисления начинаются от $3000 на GPU.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости