Серия Cisco ASR 9000 полнилась новыми моделями

13 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые маршрутизаторы для граничных сетей поддерживают IPv6 и технологию сетевой виртуализации Cisco

Компания Cisco анонсировала три новых маршрутизатора для граничных сетей в серии Cisco ASR 9000. Новые модели используют технологию сетевой виртуализации Cisco nV (Network Virtualization), которая интеллектуально совмещает граничные и агрегационные сетевые уровни с уровнем доступа в рамках единой системы емкостью 96 Тбит/с.

Сотовый маршрутизатор высокой емкости Cisco ASR 901 отличается малым энергопотреблением и предназначен для мобильных сот 2G, 3G и 4G. Модель Cisco ASR 903 представляет собой компактный унифицированный маршрутизатор Ethernet-доступа с полной избыточностью, предназначенный для поддержки персональных, корпоративных и мобильных приложений. Компактный граничный маршрутизатор Cisco ASR 9001 создан для установки на небольших рабочих площадях.

Новые модели облегчают переход на IPv6 и предлагают упрощенное управление услугами. Методика plug-and-play и единая система сетевого управления Cisco Prime предоставляют операторам эффективные функции управления сетями, снижая потребность в дорогостоящих операциях настройки, поддержки и обслуживания на местах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости