Wrike: сервис для управления проектами

10 февраля 2017, Баранова Светлана 0
Российским компаниям стал доступен новый сервис для совместной работы над проектами.

В России все активнее приобретает клиентов система управления проектами Wrike. Судя по тому, что в Интернете можно найти много отзывов о работе в компании Wrike, как минимум, часть разработчиков находится у нас в Петербурге. По замыслу создателей, Wrike особенно пригодится маркетологам, дизайнерам, разработчикам и управленцам, но в принципе сервис будет полезен любым командам, которые нуждаются в отстроенном управлении креативными проектами и повышении производительности при совместной работе над большим количеством проектов.

Wrike обладает весьма широкой функциональностью для управления проектами. Сервис предлагает готовые формы для начала работы, позволяет разбивать крупные проекты на отдельные этапы и управлять загрузкой команды. Планирование и организацию проектов облегчает интерактивная диаграмма Ганта. Таким образом, это полноценная система управления бизнес процессами. Участники команды в системе управления задачами и проектами могут совместно работать над прикрепленными к проекту документами в режиме онлайн без сохранения на компьютере. При этом есть возможность отслеживания версий. Чтобы вся команда была в курсе любых новостей по проекту, предусмотрена лента новостей, обновляемая в режиме реального времени. А при упоминании членов команды с помощью символа "@" (например @IvanIvanov) они получают мгновенные уведомления об этом в своем рабочем пространстве. Помимо этого, Wike позволяет общаться с людьми, которые не являются сотрудниками компании, и предоставлять им доступ к задачам в рамках проекта.

Для повышения эффективности работы в Wike есть функция учета времени – руководитель может контролировать, сколько времени затратил на выполнение задач тот или иной участник группы. Также есть возможность бюджетирования и составления отчетов по различным аспектам проекта.

Для работы с сервисом можно использовать в том числе мобильные приложения под iOS и Android. К тому же Wike интегрирован со многими популярными приложениями сервисами, такими как Google Docs, Dropbox, Microsoft Office, Evernote, Salesforce и т. п.

Для команд, насчитывающих менее 5 пользователей, общий доступ к списку задач в Wike бесплатен. Для более крупных организаций предусмотрено четыре тарифных плана с разным набором функций и возможностей по цене от $9,8 на пользователя в месяц.

 

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости