"Возмездие": масштабное обновление для игры EVE Online

7 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Новое дополнение к межзвёздной стратегии повышает ответственность игроков за свои действия.

Вышло восемнадцатое дополнение для многопользовательской онлайн-игры EVE Online. Обновление "Возмездие" – самое масштабное в почти десятилетней истории проекта.

В дополнении повышается ответственность каждого игрока за свои поступки. Переработанная система учета правонарушений "Краймуотч" более чётко разграничивает легальные и нелегальные действия и определяет, что последует за тем или иным поступком.

Новая система охоты за головами, позволяет объявлять пилота в розыск и назначать награду, причём сделать это может как альянс или корпорация, так и частное лицо. А возможность продавать право на убийство позволит отомстить врагу, каким бы неуловимым он ни казался.

В "Возмездии" реконструированы фрегаты, эсминцы и крейсеры. Каждое из четырёх основных государств в EVE получило по одному эсминцу нового типа, кроме того в игру введены шахтерские фрегаты. Помимо этого, в обновлении переработано музыкальное оформление, усовершенствована система искусственного интеллекта, сделаны более простыми и интуитивно понятными отдельные элементы интерфейса игры.

"Вселенная EVE живет своей собственной жизнью – и эту жизнь в неё вдыхают поступки сотен тысяч пилотов, – сказал Джон Ландер (Jon Lander), исполнительный продюсер EVE Online. – "Возмездие" вносит в игру множество важных изменений, и я не сомневаюсь, что благодаря им EVE встретит свое второе десятилетие, наполненная новой силой и энергией".

EVE Online – онлайн-стратегия, действие которой разворачивается в фантастической вселенной. К услугам пользователей – межзвёздные странствия, космические сражения, борьба за власть, влияние и славу. Это мир с живой экономикой, которая полностью зависит от действий игроков и совершаемых ими операций. Можно стать торговцем или наёмником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота, а главная ценность любого пользователя – космический корабль, отвечающий его навыкам и амбициям.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Украдены исходники EVE Online
  2. Новость Для игры XCOM: Enemy Unknown вышло дополнение
  3. Новость К игре Max Payne 3 вышло дополнение
  4. Новость Игра World of Tanks обновилась до версии 8.2
  5. Новость Стартовал бета-тест игры World of Dragons
  6. Новость Игру DmC Devil May Cry уже можно заказать
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости