"Одиссея": крупное обновление для игры EVE Online

5 июня 2013, Баранова Светлана 0
Обновление вводит в игру новые крейсеры, функции навигации и расширяет вселенную EVE Online.

Состоялся релиз нового обновления Одиссея для игры EVE Online. Девятнадцатое по счёту бесплатное дополнение добавляет в игру новые возможности, в том числе улучшенную навигацию, обновлённую систему сканирования и новые исследовательские модули.

Онлайн-игра EVE Online, празднующая в 2013 году десятилетний юбилей, сочетает в себе характеристики RPG, стратегии и космического симулятора. Действие игры разворачивается в далёком будущем, 21 тысячу лет спустя, а сюжет вращается вокруг колонизации космоса. Во вселенной EVE Online насчитывается почти 8 тысяч звёздных систем, а количество активных игроков превышает 500 тысяч человек. К тому же, с недавних пор взаимодействовать с пользователями EVE Online могут игроки из Dust 514 – бесплатной онлайн-игры для PlayStation 3.

Обновление "Одиссея" развивает основной сюжет и расширяет вселенную EVE Online. Для того чтобы лучше её исследовать, у игроков появятся новые графические инструменты сканирования, позволяющие обнаруживать космические аномалии. Добавлены в обновление и дополнительные исследовательские навыки.

Одновременно с этим улучшились возможности навигации и характеристики космических кораблей. Появились и новые усовершенствованные крейсеры. Звездные базы, на которых обитают колонисты, тоже были оптимизированы и снабжены новыми функциями.

Вдобавок к этому у игроков появилась возможность развивать сразу двух персонажей на одной учётной записи. Запасной персонаж прокачивается автоматически в пассивном режиме одновременно с основным.

Источник: www.eveonline.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Одиссея": очередное обновление для игры EVE Online
  2. Новость "Возмездие": масштабное обновление для игры EVE Online
  3. Новость Условно-бесплатный Dust 514
  4. Новость Украдены исходники EVE Online
  5. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  6. Новость Вышла игра Resident Evil Revelations
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости