Прошивку для QNAP VioStor обновили

28 июня 2011, Баранова Светлана 0
Обновленное программное обеспечение для систем видеонаблюдения предлагает ряд новых возможностей

Компания QNAP выпустила новую прошивку версии 3.5.0 для систем видеонаблюдения QNAP VioStor на базе Linux. Владельцы систем могут скачать обновление из Центра загрузки на официальном сайте.

Серия видеорегистраторов QNAP VioStor предлагает широкие возможности видеонаблюдения. Поддерживается 128-канальный мониторинг с нескольких NVR без установки дополнительного приложения на ПК, средства интеллектуального анализа видео (IVA) для его быстрого поиска, обобщенный интерфейс JPEG CGI для подключения IP-видеокамер, цифровые водяные знаки, усовершенствованное управление событиями, оповещения по e-mail и SMS, расширение емкости и изменение уровня RAID без остановки работы накопителя, а также многие другие функции.

В числе новых возможностей программного обеспечения — функция динамической электронной карты Dynamic E-map, которая позволяет пользователям точно определить положение каждой IP-видеокамеры на многоуровневой цифровой схеме системы видеонаблюдения. Она также обеспечивает мгновенное уведомление о тревожных событиях и дает возможность посмотреть видеоизображение в режиме реального времени простым нажатием на значке нужной камеры.

Перезд записью на видеопоток с IP-камер теперь можно в режиме реального времени помещать цифровые водяные знаки для обеспечения достоверности видеофайлов. Кроме того, новая прошивка поддерживает резервное копирование видеозаписей на внешние USB-накопители. С помощью данной функции можно сохранять на USB-носителях, подключенных к передней панели системы, определенные отрезки видеозаписей с IP-камер, указав для этого нужное время начала и конца.

Обновленное программное обеспечение позволяет одновременно просматривать до 16 видеоканалов в удаленном режиме. Список совместимых IP-видеокамер пополнился новыми моделями, в том числе от Samsung, Yokogawa, Bosch, EverFocus и Hunt.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания QNAP
  2. Новость Вышли новые приложения для QNAP Turbo NAS
  3. Новость QNAP TS-x59 Pro II – новые серверы
  4. Новость QNAP Turbo NAS поддерживают 3-терабайтные HDD
  5. Новость Подарки для покупателей QNAP VioStor
  6. Новость Новые модели QNAP Turbo NAS Pro+
  7. Новость Вышел QMobile для Android
  8. Новость QNAP TS-859 Pro Turbo NAS сертифицирован VMware
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости