Новые системы сетевого видеонаблюдения от QNAP

30 июня 2009, Баранова Светлана 0
QNAP представляет VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR.

Компания QNAP Security выпускает новые высокопроизводительные восьмидисковые системы видеонаблюдения VioStor-8040U-RP NVR и VioStor-8040 NVR.

Новые системы сетевого видеонаблюдения от QNAP

Каждая система оснащена процессором Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц и 2 Гб памяти стандарта DDRII. Обе модели поддерживают по восемь жестких дисков с горячим подключением общей емкостью до 16 Тбайт, 40-канальную запись с IP-камер, мегапиксельную запись (до 8 Мп) и другие передовые возможности, включая RAID 0/1/5/6/5+spare/6+spare, расширение емкости и изменение уровня RAID без отключения питания. В обеих системах поддерживается скорость передачи данных до 300 Мбит/с. Возможна работа с видеоформатами M-JPEG, MPEG-4 и H.264.

Новые системы сетевого видеонаблюдения от QNAP

Обе модели совместимы с IP-камерами и сетевыми видеосерверами от AXIS, ACTi, Arecont, Canon, Cisco, D-Link, EDIMAX, ELMO, EtroVision, GANZ, iPUX, IQeye, LevelOne, Linksys, MOBOTIX, Panasonic BB/ BL/ i-Pro, SANYO, SONY, TOA, TOSHIBA, TRENDnet, VIVOTEK и Y-CAM.

Системы просты в настройке и не требуют установки программного обеспечения. Пользователи могут отслеживать до 120 IP-каналов с многочисленных NVR-серверов QNAP. Каждая модель оснащена двумя дисплеями и поддерживает различные режимы вывода изображения, что позволяет осуществлять мониторинг до 42 каналов одновременно. Среди доступных режимов записи — запись по расписанию, запись по тревоге, запись по тревоге в заданные периоды, запись при обнаружении движения, запись до и после тревоги. Помимо этого, поддерживается гибкая система поиска по временной шкале и типу события, DDNS, два Giga LAN для предотвращения сбоя сети, балансировка нагрузки и мульти-IP настройки. VioStor-8040U-RP NVR оснащена двумя блоками питания с поддержкой горячего подключения. Неисправный блок можно заменить без выключения питания системы, что гарантирует высокую стабильность системы и работу без перебоев.

Система VioStor-8040 NVR стоит $3699, VioStor-8040U-RP NVR — $4099 без НДС.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости