Планшет Apple iPad 3: и вновь о сроках анонса

15 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Специалисты ведут дебаты о точном дне анонса планшетного компьютера Apple iPad третьего поколения.

Рыночным обозревателям, которые занимаются изучением мобильной ниши IT-индустрии, скучать не приходится. На носу ожидаемое мероприятие Mobile World Congress, примерно на это же время намечен анонс планшетного компьютера Apple iPad 3 третьего поколения. Появления "яблочных" девайсов редко кого оставляют равнодушными, похоже, этот раз не станет исключением.

На страницах нашего новостного блока мы уже прогнозировали различные сроки выхода планшета Apple iPad 3. Он мог выйти в январе, другие называют дату 24 февраля, которая является днём рождения Стива Джобса, третьи – говорят о марте месяце, подразумевая релиз планшетного ПК. В настоящее время всё большее количество солидных интернет-изданий, заслуживающих доверие, намекают на начало марта – именно в первые весенние дни в свет выйдет новый "таблет" Apple.

Мартовские прогнозы имеют под собой определённую почту. Гаджетоманы знают, что именно 2 марта, только 2011 года, компания Apple представила общественности интернет-планшет iPad 2. Второе марта выпадает на пятницу, логично, что премьера Apple iPad 3 именно в этот день стала бы неплохим завершением рабочей недели. При условии поступления девайса в продажу сразу после анонса толпы покупателей в субботу и воскресенье Apple были бы обеспечены.

Есть мнение, что старт планшету Apple iPad 3 будет дан 7 марта, в среду. Эта дата логически объясняется тем, что среда – это традиционный день для представления топовых "яблочных" продуктов. Обозреватели, вероятно, вновь намекают на премьеру iPad 2, которая выпала на среду.

Так или иначе, но до появления Apple iPad 3 осталось относительно немного времени. Поживём – увидим, когда выйдет, и что собой будет представлять новый культовый планшет.

Источник: www.fudzilla.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Яблоко дозреет летом в 9:42 утра
  2. Новость Сколько планшетов будет продано в этом году?
  3. Новость Apple vs. Motorola – продолжение истории
  4. Новость Дата выпуска Apple iPad 3: мифы и реальность
  5. Новость Рынок планшетных компьютеров продолжает расти
  6. Новость Apple: считаем деньги с яблочным привкусом
  7. Новость Apple iPad 3: кипит работа над планшетом
  8. Новость Apple iPad 3: слухами земля полнится
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости