Huawei MediaPad M3 Lite: звучный планшет

29 июля 2017, Баранова Светлана 0
Аудиосистема нового планшета настроена и сертифицирована специалистами HARMAN.

Компания Huawei анонсировала в России новый планшет Huawei MediaPad M3 Lite. Модель снабжена сертифицированной экспертами HARMAN аудиосистемой из двух сдвоенных динамиков с индивидуальными усилителями.

8-дюймовый IPS-экран планшета с разрешением 1920x1200 точек имеет встроенный датчик цветовой температуры, который корректирует подсветку экрана в зависимости от яркости и спектра внешнего освещения. Кроме того, пользователь может настроить фильтр подсветки экрана под свои предпочтения.

Планшет основан на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 435, имеет 3 Гбайт оперативной памяти и 16 или 32 Гбайт встроенной. Модель оснащается сканером отпечатков пальцев и поддерживает LTE. Аккумулятор ёмкостью 4800 мАч с фирменной технологией энергосбережения Smart Power Saving 5.0 обеспечивает, по оценкам Huawei, до 9 часов просмотра видео или 20 часов прослушивания музыки.

Работает планшет под управлением операционной системы Android 7.0 с оболочкой EMUI 5.1. Среди реализованных в ней полезных функций – возможность разделить экран для одновременной работы с двумя приложениями.

Huawei MediaPad M3 Lite предлагается в двух вариантах расцветки – сером и золотистом. Толщина корпуса планшета составляет всего 7,5 мм.

В продаже новинка появится 10 августа – сначала в фирменном интернет-магазине, а с 15 августа и в других точках продаж. Стоимость модели с 16 Гбайт памяти составит 17990 рублей, версию с 32 Гбайт памяти можно будет купить за 18990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей планшетов Huawei.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости