Яблоко дозреет летом в 9:42 утра

9 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Долгожданный анонс Apple iPhone 5 произойдет на конференции Worldwide Developers Conference (WWDC).

Летняя жара встретит нас очередной новинкой от Apple. На этот раз зарубежные СМИ с полной уверенностью утверждают, что им известна точная дата анонса долгожданного смартфона Apple iPhone следующего поколения (речь идёт о модели с порядковым номером 5). В Сеть просочилась информация, что данное событие произойдет в июне на Всемирной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference, которая традиционно пройдёт в Сан-Франциско.

Аналитики говорят о времени анонса Apple iPhone 5 с точностью до минуты: 09:42. Это объясняется тем, что когда-то именно по такому графику дебютировал первый в мире iPhone. Скотт Форстолл (Scott Forstall), вице президент Apple в области iOS, еще тогда пояснил, что это связано с более удобной презентацией смартфона. Рекламный ход увенчался успехом – время, указанное в презентации полностью совпадало со стрелками часов участников конференции.

Чем же порадуют нас на этот раз разработчики? По предварительным непроверенным данным у Apple iPhone 5 будет самый большой среди "яблочных" аналогов сенсорный экран – 4 дюйма, четырехъядерный процессор и усовершенствованная камера. Что касается графики, то она будет на порядок выше по качеству. По слухам, такая же графическая составляющая будет внутри планшета Apple iPad 3, который разработчики представят на всеобщее обозрение уже совсем скоро.

Источник: news.softpedia.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Samsung Galaxy S III всё же задерживается?
  2. Новость Продаст ли Apple 4 млн. iPhone 4S до конца недели?
  3. Новость Смартфон Apple iPhone 4S: производительность в сравнении с конкурентами
  4. Новость iPhone 4S бьет рекорды
  5. Новость Смартфон Samsung Nexus Prime: финальные спецификации известны?
  6. Новость Apple: жизнь после Стива
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости