Philips CED370 – автомобильная аудиосистема

20 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка может воспроизводить медиафайлы с мобильных телефонов, дисков, USB-накопителей и карт памяти

В этом месяце на российском рынке появится автомобильная мультимедийная система Philips CED370 стоимостью 9490 рублей. Новинка оснащена 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем с соотношением сторон 16:9, поддерживает Bluetooth и может выступать в качестве навигатора.

Philips CED370 воспроизводит видео в форматах DVD, DVD-R/-RW, DVD+R/+RW, DVD+RW, Video CD, SVCD и форматах сжатия DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.0, MPEG4, аудио в форматах CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA, WMA-CD и форматах сжатия Dolby Digital, MP3, WMA. Функция MP3 Link позволяет воспроизводить MP3-файлы напрямую с портативных медиаплееров. К системе можно подключать портативные USB-накопители и карты памяти SD. А благодаря поддержке Bluetooth можно использовать мобильный телефон в режиме hands-free и воспроизводить хранящиеся в его памяти файлы.

Модель оснащена встроенными усилителями мощностью 50 Вт x 4 и поддерживает функцию динамического усиления нижних частот (DBB), которая обеспечивает глубокие басы и устойчивое воспроизведение звука, особенно при низком уровне громкости. Надежная противоударная система гарантирует плавное воспроизведение композиций даже во время поездки по неровной дороге.

Philips CED370 имеет два видеовыхода для подключения двух экранов, аудиовыход для внешнего усилителя и AV-вход для камеры заднего обзора. Пульт ДУ позволяет управлять настройками на расстоянии, что особенно удобно в дороге. Для защиты от кражи модель оснащена съемной лицевой панелью.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips DVP3850K, DVP3880K и DVP3888K – новые DVD-плееры
  3. Новость Philips Xenium X518 в MERLION
  4. Новость Philips P, B и S – новые мониторы для бизнеса
  5. Новость Philips 3000, 5000, 7000 – новые Blu-ray плееры
  6. Новость Philips Cinema 21:9 Gold – новый телевизор
  7. Новость Philips Smart TV – мультимедийная платформа для ТВ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости