Lexand SA5 HDR: навигатор с регистратором

16 марта 2015, Баранова Светлана 0
Новое устройство выполняет функции видеорегистратора и навигатора с поддержкой 3G через модем.

Лаборатория Лександ представила новый навигатор. Lexand SA5 HDR вдобавок к навигационным функциям может исполнять еще и роль видеорегистратора, для чего оснащается камерой с 75-градусным углом обзора. Прибор способен циклически записывать видео в разрешении 720p и снимать 8-мегапиксельные фотографии. Кроме того, к нему можно подключить камеру заднего вида через разъём AV-IN.

Навигатор основан на процессоре MStar MSB 2531 (800 МГц, ARM Cortex-A), который сокращает время подготовки к "горячему" старту до 1 секунды. Объём оперативной памяти составляет 128 Мбайт, встроенной – 4 Гбайт, также есть слот для карт microSD.

Диагональ экрана у навигатора составляет 5 дюймов, разрешение – 800х480 точек. В устройстве есть FM-трансмиттер и функции воспроизведения мультимедиа. К USB-разъёму OTG-кабелем (которого в комплекте нет) можно подключить 3G-модем для выхода в Интернет, что позволяет пользоваться браузером и учитывать загруженность дорог при построении маршрута.

На Lexand SA5 HDR предустановлена программа "Навител Навигатор" с картами России, Украины, Беларуси, Казахстана, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Исландии. Навигатор уже появился в продаже по цене 6499 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другому автомобильному устройству Lexand, регистратору Lexand LR-4500.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lexand SA5: новые навигаторы
  2. Новость Lexand Mini LPH3: очень маленький телефон
  3. Новость Lexand Neon, Oxygen и Argon: бюджетные двухсимники
  4. Статья Lexand LPB-52W: обзор портативного беспроводного маршрутизатора
  5. Статья Lexand LR-4500: обзор авторегистратора 1080p
  6. Статья Lexand LR-2500: обзор видеорегистратора
  7. Компания Lexand
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости