Philips Cinema 21:9 Gold – новый телевизор

24 марта 2011, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает 3D, запись эфира на USB и подключение к Интернету для пользования онлайн-сервисами

Компания Philips представила новый LED-телевизор Philips Cinema 21:9 Gold с технологией Smart TV, обеспечивающей доступ к популярным интернет-сервисам и приложениям. Новая модель оснащена экраном диагональю 50 дюймов с соотношением сторон 21:9 и поддерживает 3D. Наряду с этим телевизор может воспроизводить 2D-контент в формате 16:9.

Philips Cinema 21:9 Gold использует пассивную технологию Easy 3D, которая предусматривает применение доступных по цене легких 3D-очков. Модель позволяет конвертировать двухмерное видео в стереоскопическое, при этом субтитры не мешают просмотру, а изображения заднего и переднего планов никогда не смешиваются. Кроме того, телевизор дает возможность самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D, меняя настройки в зависимости от фильма и собственных предпочтений.

Мощный процессор Pixel Precise HD гарантирует четкую картинку даже в самых динамичных сценах. Технология 100 Гц Clear LCD обеспечивает время отклика 2 мс. Технология HD Natural Motion предотвращает мерцание картинки, экстраполируя изображение и удваивая количество кадров.

Динамическая подсветка Ambilight Spectra 2 определяет основные цвета на экране и проецирует внешнюю подсветку на стену за телевизором. В настройках телевизора можно указать цвет стен, и Ambilight подберет соответствующие оттенки подсветки для лучшей передачи цветовой гаммы.

Функция Multiview позволяет просматривать на одном экране сразу несколько окон, при этом размер каждого окна можно регулировать. Функция USB Recording дает возможность ставить телеэфир на паузу и продолжать просмотр с момента остановки. Особая 3D-технология дает возможность играть на Philips Cinema 21:9 Gold в видеоигры вдвоем, не выходя из полноэкранного режима. Надев специальные 3D-очки, каждый игрок будет видеть только свой экран.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости