Digma FreeDrive 200: новый видеорегистратор

4 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Устройство записывает HD-видео и умеет делать фотографии с поддержкой HDR.

Компания Digma представила новый видеорегистратор Digma FreeDrive 200. Модель оснащена 140-градусным широкоугольным объективом с фиксированным фокусом (F=2.4; f=2,8 мм) и умеет записывать HD-видео с использованием технологии сжатия H.264.

Регистратор поддерживает автоматический запуск и остановку записи видео. Съёмка может начинаться, например, при обнаружении движения в кадре. Есть функция циклической записи с возможностью настроить длительность временного отрезка. На кадры можно проставить отметки о дате и времени, а вдобавок к этому устройство может фиксировать GPS-координаты автомобиля.

Одновременно со съёмкой видео Digma FreeDrive 200 может делать и фотографии. При этом поддерживается технология HDR (High Dynamic Range) для объединения нескольких кадров с различными экспозиционными уровнями в одно изображение.

Все данные сохраняются на карту памяти microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Отснятые материалы можно не только перенести на компьютер, но и посмотреть на большом экране непосредственно с видеорегистратора, подключив его по HDMI.

Digma FreeDrive 200 питается от автомобильной электросети, но обладает и встроенным литий-ионным аккумулятором ёмкостью 460 мАч. Это позволяет кратковременно использовать регистратор в качестве мобильной камеры. В комплекте с прибором поставляется крепление на лобовое стекло и зарядное устройство для подзарядки через гнездо прикуривателя, а также руководство пользователя, в котором рассказывается, как можно скрыть провода под обшивкой автомобиля.Ну а ниже вы можете посмотреть обзор, посвящённый другому автомобильному устройству Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости