LEXAND LR50: новый видеорегистратор

24 декабря 2015, Баранова Светлана 0
Модель записывает Full HD-видео с большим углом обзора и делает 5-мегапиксельные фото.

Лаборатория Lexand представила новый автомобильный регистратор LEXAND LR50. Модель снабжена объективом со 140-градусным углом обзора, благодаря чему в кадр попадают и обочины, и пространство перед капотом. Разрешение матрицы составляет 2 Mpx, видео записывается разрешении 1920x1080 точек, а фотоснимки могут быть 5-мегапиксельными. Есть также микрофон для записи звука.

LEXAND LR50 записывает видео в формате AVI. Запись начинается автоматически при включении питания, а также может включаться экстренно при срабатывании датчика движения или G-сенсора. Видео, записанное при срабатывании последнего, сохраняется в специальную область на карте памяти с защитой от перезаписи.

Управлять регистратором можно с помощью 3-дюймового экрана. Для экономии энергии запись видео может продолжаться и при отключённом экране. Встроенный аккумулятор ёмкостью 200 мАч позволяет устройству некоторое время работать автономно.

LEXAND LR50 уже появился в продаже. Стоимость новинки составляет 4499 рублей. В комплекте с регистратором поставляется держатель на присоске.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости