Philips Smart TV – мультимедийная платформа для ТВ

22 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая технология Philips Smart TV обеспечивает доступ к интернет-контенту прямо с экрана телевизора

Компания Philips представила новую технологию Philips Smart TV для телевизоров Philips 6000-й, 7000-й, 8000-й и 9000-й серий, а также Philips Cinema 21:9 Platinum и Gold, которые появятся на российском рынке во втором квартале 2011 года. Новая функция обеспечивает доступ к интернет-сервисам, позволяет обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео, синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком и хранить на жестком диске программы и фильмы.

Технология Philips Smart TV обеспечивает связь между телевизорами Philips и любыми устройствами с поддержкой WiFi. Телевизоры способны воспроизводить файлы прямо с компьютера благодаря технологии SongBird и современным кодекам. При этом на экран можно вывести сразу несколько окон с разным контентом.

Функция Control позволяет управлять телевизором с помощью планшета или смартфона на базе iOS или Android при использовании специального приложения. Кроме того, это дает возможность передавать на телевизор видео, аудио и фотографии из памяти мобильного устройства.

Технология Net TV позволяет выбирать программы и необходимые приложения на экране телевизора, а также обеспечивает доступ к онлайн-магазинам видеоконтента в высоком качестве и позволяет пользоваться сервисами видео по запросу для просмотра любимых телепередач в удобное для пользователя время. При этом технология 3D Super Resolution автоматически повышает качество изображения и заполняет цветовые пробелы для видео, полученного из Интернета.

Функция Electronic Program Guide (EPG) предлагает простой и понятный обзор телепередач и фильмов на ближайшее время. Режим "картинка в картинке" позволяет смотреть телепрограмму одновременно с просмотром ТВ. Функция Smart USB Recording позволяет ставить телепередачи на паузу и продолжать просмотр с того момента, на котором он был прерван. Кроме того, с помощью EPG можно записывать передачи по расписанию.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Zoomby.ru на телевизорах Philips
  2. Новость Philips Econova – экологичный телевизор
  3. Новость Philips BDP9600 и BDP8000 – новые 3D Blu-ray плееры
  4. Новость 3D-новинки Philips на IFA 2010
  5. Новость Philips продала четыре миллиона ТВ с Ambilight
  6. Новость Philips Aurea III – новое поколение телевизоров
  7. Компания Philips
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости