Philips P, B и S – новые мониторы для бизнеса

7 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Серия мониторов для бизнеса включает модели со светодиодной подсветкой и низким энергопотреблением

Компания MMD Monitors & Displays, поставляющая ЖК-мониторы под брендом Philips, представила новую серию мониторов бизнес-класса для организаций и профессиональных пользователей. Серия включает модели диагональю от 21,5 до 27 дюймов.

Профессиональная линейка (P Line) разработана для продвинутых пользователей, архитекторов и дизайнеров. Линия мониторов для бизнеса (B Line) предназначена для предприятий, а мониторы для малого бизнеса (S Line) подходят небольшим частным фирмам. Флагман серии — 27-дюймовый монитор Philips 273P3LPHES с поддержкой FullHD. В продаже новинки появятся в апреле и мае.

Четыре новые модели из бизнес-линейки (273P3LPHES, 273P3PHES, 221P3LYES и 221B3LPCS) оснащены светодиодной подсветкой и инновационной технологией Philips PowerSensor для снижения энергопотребления монитора. С помощью инфракрасного датчика эта система автоматически отключает подсветку, когда пользователь отходит от монитора, и возобновляет работу при возвращении владельца на рабочее место. В режиме ожидания мониторы бизнес-серии потребляют всего 0,1 Вт электроэнергии.

Новые мониторы поддерживают регулировку по высоте от 70 до 130 мм, позволяют наклонять и поворачивать экран. В некоторых моделях имеется автоматическая система поворота изображения. Среди прочих особенностей новинок — технология интеллектуального распознавания используемого приложения SmartImage для оптимизации настроек дисплея и порты USB для подключения периферийных устройств.

Некоторые мониторы серии P дополнительно комплектуются интерфейсом DisplayPort, обеспечивающим скорость передачи данных 10,8 Гбит/с на расстоянии до 15 м. Этот интерфейс обеспечивает высокую четкость картинки и позволяет передавать аудио- и видеосигнал по одному кабелю.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости