Philips DVP3850K, DVP3880K и DVP3888K – новые DVD-плееры

18 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новые плееры поддерживают подключение USB-накопителей и запись караоке на внешние носители

Компания Philips представила новые DVD-проигрыватели Philips DVP3850K, Philips DVP3880K и Philips DVP3888K. Модели появятся в продаже уже в этом месяце по рекомендованным розничным ценам 1990, 2490 и 2790 рублей соответственно.

Базовая модель Philips DVP3850K, как и две других новинки, поддерживает формат DivX и обеспечивает четкое изображение за счет функции прогрессивной развертки, которая удваивает разрешение изображения по вертикали. Плееры Philips DVP3880K и Philips DVP3888K поддерживают интерфейс HDMI 1080р с повышением качества видео, позволяя смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD. Обе модели оснащены технологией EasyLink, которая позволяет управлять основными функциями телевизора и подключенных к нему устройств с помощью одного пульта ДУ.

Топовая модель Philips DVP3888K обеспечивает высококачественный 5.1-канальный звук благодаря технологии DTS Digital Surround. Наличие интерфейса Hi-Speed USB 2.0 позволяет подключать к плееру портативные устройства.

DVD-плеер Philips DVP3880K создает чистое и реалистичное изображение с высокой детальностью. Интеллектуальная технология CinemaPlus контролирует и анализирует каждый пиксель каждого кадра, перед тем как оптимизировать четкость изображения и стабильность цвета. Дисковод ProReader преобразует слабые аналоговые сигналы в устойчивые цифровые, извлекая информацию, которой достаточно для плавного воспроизведения дисков не самого лучшего качества.

Во всех новых плеерах предусмотрена функция создания MP3, которая позволяет преобразовывать содержимое любимого CD в файлы формата MP3 и сохранять прямо на портативном USB-накопителе. Функция записи караоке дает возможность сохранять песни в формате MP3 на внешние носители, а программа Karaoke Idol анализирует качество пения и выставляет исполнителям баллы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости