Digma FreeDrive 100/101/102: новые видеорегистраторы

28 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Представлены три доступных видеорегистратора с функцией защиты файлов от перезаписи.

Торговая марка Digma представила три новых видеорегистратора. Новинки отличаются компактными размерами, поддерживают HDMI, комплектуются автомобильной зарядкой и креплением на лобовое стекло.

Digma FreeDrive 100 оснащается 140-градусным широкоугольный объективом с ИК-подсветкой и умеет записывать видео в разрешении 1920х1080 точек на скорости 30 кадров в секунду. Поддерживается циклическая запись с настраиваемым отрезком времени и есть возможность автоматического запуска съёмки при обнаружении движения в кадре. А если автомобиль резко тормозит или ускоряется, файл помечается атрибутом "только для чтения" для защиты от перезаписи. Хранить видео можно на карте памяти ёмкостью для 64 Гбайт, а смотреть – прямо на встроенном 3-дюймовом экране.

Регистратор Digma FreeDrive 101 снабжён 4-мегапиксельной матрицей и 140-градусным объективом, а диагональ встроенного экрана у него составляет 2,7 дюйма. Особенность модели – система FCWS для предупреждения об опасном сближении со впереди идущим автомобилем и система LDWS для предотвращения съезда с полосы движения. Устройство записывает видео со звуком, а при съёмке фото использует технологию HDR для объединения кадров с разной экспозицией в одно чёткое изображение.

Digma FreeDrive 102 обладает аналогичными возможностями, только экран у этой модели 3-дюймовый. Как и все представленные новинки, регистратор поддерживает автоматический запуск съёмки при обнаружении движения в кадре и защищает файлы от перезаписи при резком торможении или ускорении.

Новые модели уже появились в продаже. Рекомендованные цены на регистраторы производитель не уточняет, но в интернет-магазинах они стоят от 3411 рублей за Digma FreeDrive 102. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другому автомобильному продукту Digma.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Digma EVE 8.2 3G: планшет с Windows
  2. Новость Digma Optima 7.11: очень простой планшет
  3. Новость Digma Optima 7.12 и 7.77: новые планшеты только у МТС
  4. Новость Digma С2: очень компактный MP3-плеер
  5. Новость Digma FreeDrive 200: новый видеорегистратор
  6. Новость Digma Platina: новые планшеты с LTE
  7. Компания Digma
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости