Philips 3000, 5000, 7000 – новые Blu-ray плееры

30 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новые плееры поддерживают широкий спектр форматов и обеспечивают доступ к интернет-контенту

Компания Philips представила обновленный модельный ряд Blu-ray плееров 2011 года. Новинки поддерживают кодек DivX Plus HD и множество других популярных форматов аудио и видео, обеспечивает качественную трансляцию контента из Интернета, с USB и через DLNA.

Новый Blu-ray плеер Philips 7000 оснащен процессором CinemaPerfect HD, который обеспечивает высокое качество воспроизведения Blu-ray и DVD-дисков. Модель поддерживает аудиоформаты 7.1-канального звука высокой четкости Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, воспроизводит фильмы и музыку на CD и DVD. Плеер может выполнять повышающее масштабирование видео до разрешения 1080p и в полной мере поддерживает Blu-ray 3D. Новинка оснащена адаптером WiFi, поддерживает технологии Smart TV и Net TV, обеспечивающие доступ к интернет-сервисам прямо с экрана телевизора.

Blu-ray плеер Philips 5000 тоже поддерживает WiFi, Smart TV и Net TV. Модель позволяет использовать смартфон в качестве пульта ДУ и совместима со стандартом DLNA для обмена контентом с другими устройствами в домашней беспроводной сети.

Модельный ряд завершает плеер Philips 3000 с поддержкой WiFi, оснащенный технологией YouTube Leanback для доступа к Google TV и Интернету. Leanback предоставляет пользователю простой и персонализированный доступ к HD-видеоконтенту посредством удобного интерфейса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости