NETGEAR ReadyNAS Duo и NV+: обновленные сетевые хранилища

14 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новые модели NAS для дома и малого бизнеса оснащаются интерфейсом USB 3.0 и поддерживают доступ с мобильных устройств

Компания NETGEAR представила новые версии сетевых систем хранения NETGEAR ReadyNAS Duo и NETGEAR ReadyNAS NV+. Обновленные модели обладают повышенной производительностью и поставляются с новым интерфейсом, позволяющим создать защищенное частное облако.

Новые системы оснащаются дисковыми отсеками с поддержкой горячей замены и автоматического расширения емкости. Для подключения внешних накопителей предусмотрены скоростные порты USB 3.0. Сетевые хранилища могут в потоковом режиме выводить музыку, фильмы и фото в высоком разрешении на телевизоры и игровые приставки, а специальное приложение ReadyNAS Remote обеспечивает удаленный доступ к информации, хранящейся на ReadyNAS, со смартфоов под управлением iOS и Android, компьютеров PC и Mac. При этом используется шифрование 128-bit SSL.

"Сегодня у компаний и домашних пользователей еще больше устройств, площадок и информации чем когда-либо, – говорит Мэтт Пэнки (Matt Pahnke), менеджер NETGEAR по продуктам для хранения данных. – Обмен данными между устройствами и площадками постоянно усложняется. NETGEAR ReadyNAS Duo v2 и NV+ v2 – это эффективные по цене и очень удобные решения проблемы неконтролируемого объема контента, обеспечивающие большую емкость и безопасный доступ с мобильных устройств".

Новые модели будут доступны в России уже в конце ноября. Двухдисковое хранилище NETGEAR ReadyNAS Duo v2 будет стоить от 8990 рублей, четырехдисковое NETGEAR ReadyNAS NV+ v2 – от 18 900 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NETGEAR Inc.
  2. Новость NETGEAR FVS318N – многофункциональный межсетевой экран
  3. Новость NETGEAR NeoTV NTV200 – сетевой плеер
  4. Новость NETGEAR WNDR4500 – беспроводной маршрутизатор
  5. Новость NETGEAR Powerline XAVB2602 – адаптеры Powerline
  6. Новость NETGEAR выпускает адаптеры для телевизоров
  7. Новость NETGEAR WNDR380 – беспроводной роутер для дома
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости