NETGEAR FVS318N – многофункциональный межсетевой экран

19 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка сочетает в себе функции роутера, беспроводной точки доступа, коммутатора и межсетевого экрана для VPN

Компания NETGEAR представила восьмипортовый межсетевой экран NETGEAR Wireless-N ProSafe FVS318N. Устройство объединяет в себе маршрутизатор, точку доступа Wireless-N, гигабитный коммутатор и межсетевой экран SSL VPN.

VPN-сеть на базе SSL позволяет удаленным сотрудникам безопасно подключаться к локальной сети компании с помощью обычного браузера. Эта функция избавляет компании от необходимости покупать программное обеспечение для клиентов VPN и настраивать его.

VPN-сеть на базе Internet Protocol Security (IPsec) соединяет NETGEAR FVS318N с межсетевыми экранами третьих фирм, установленными на других площадках. Компании могут также купить программное обеспечение NETGEAR VPN для подключения индивидуальных пользователей к NETGEAR FVS318N.

Все возможности подключения в локальной сети обеспечивают беспроводной Wireless-N и восемь проводных портов Gigabit Ethernet. Простой интерфейс на базе браузера с полезными программами-мастерами экономит рабочее время и упрощает подключение к сервис-провайдеру и уже развернутым VPN. Как и все межсетевые экраны NETGEAR ProSafe бизнес-класса, NETGEAR FVS318N снабжен стальным корпусом и на него распространяется пожизненная гарантия NETGEAR.

"Семейство продуктов ProSafe FVS318 уже почти десять лет остается лидером рынка и мы продолжаем эту традицию инноваций в новом FVS318N, — заявил Джейсон Люнг (Jason Leung), старший менеджер NETGEAR по маркетингу продуктов направления Commercial Security Solutions. — Мы привержены выпуску решений для "разумной IT-инфраструктуры" и предлагаем надежные, доступные и простые продукты. FVS318N обладает всеми этими характеристиками и обеспечивает разнообразные варианты подключения по невероятно доступной цене".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости