Навител Навигатор 5.0.4.0 – новая мобильная версия

29 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В новой версии навигационной программы улучшен интерфейс и добавлены дополнительные опции

Для пользователей устройств на базе Android и Windows Mobile вышло бесплатное обновление Навител Навигатор 5.0.4.0. Скачать его можно с официального сайта, а также через магазин приложений Android Market.

В числе нововведений, реализованных в обновлении – кнопка "Пробка 1км", позволяющая задать принудительную перепрокладку маршрута. При этом подключение к Интернету для использования сервиса Навител.Пробки не требуется.

Дополнительная настройка появилась в поиске по "Ближайшим" объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг пользователя, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.

При проложенном маршруте программа сигнализирует только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа не сообщает.

Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор. Навигационная карта теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости.

Новый сервис Навител.Погода показывает погоду в любом городе мира непосредственно на карте. Настройки опций программы сохраняются в специальных профилях, которые можно использовать на других устройствах.

P.S: 10 января 2012 года вышла версия Навител Навигатор 5.0.4.2 для Symbian с аналогичной функциональностью. Скачать ее можно с официального сайта.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости