Навител Навигатор 5.0.3.ххх для Symbian – новая версия

9 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Обновление навигационной программы включает сервис Навител.События и функцию поиска по перекресткам

Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.3.ххх для смартфонов на базе Symbian. В него включены новые бесплатные онлайн-сервисы и функции, а также добавлена поддержка новых карт релиза Q3-2011.

Новый бесплатный сервис Навител.События позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью. Другие пользователи могут подтвердить либо отклонить опубликованные события.

Новая функция поиска по перекресткам помогает найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут либо посмотреть его на экране навигационного устройства. При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.

В Динамических POI Навител теперь отображается больше информации. Например, при подгрузке дополнительных сведений о стоимости топлива на заправках можно увидеть дату последнего обновления цен.

В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана, но в скором времени появятся и новые базы для жителей других стран.

Загрузить обновление Навител Навигатор 5.0.3.ххх можно с официального сайта Навител. У новых пользователей есть возможность в течение 30 дней испытать возможности программы бесплатно. Кроме того, теперь прямо на смартфон можно загружать новые карты через WiFi.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости