Навител Навигатор 5.0.3.222 для iOS – новая версия

30 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В обновлении навигационной программы для устройств Apple появился новый сервис Навител.События

Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.3.222 для iOS. В обновлении реализован ряд нововведений, в числе которых – сервис Навител.События, позволяющий отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.

Новая функция поиска по перекресткам позволяет найти на карте место пересечения двух разных улиц или дорог и проложить к этому месту маршрут. При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.

В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана, но в скором времени выйдут и обновленные базы для других стран. Кроме того, в новой версии появилась возможность покупать дополнительные карты Навител прямо из приложения.

Вместе с обновлением программы вышла новая версия навигационных карт для Навител Навигатор релиза Q3-2011. В картах всех стран актуализирован дорожный граф и адресная база в городах и населенных пунктах, в том числе по сообщениям пользователей Навител на официальном форуме и через баг-трекер официального сайта.

Скачать обновление Навител 5.0.3.222 вместе с обновлением карт релиза Q3-2011 можно с помощью iTunes. При желании можно приобрести популярный комплект Навител Навигатор Восточная Европа, цена на который снижена для пользователей iOS до $65. В комплект входят лицензии на карты 20 европейских стран, включая Эстонию, Латвию, Литву, Беларусь, Польшу, Чехию, Словакию, Украину, Венгрию, Румынию, Молдову, Болгарию, Словению, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Сербию, Черногорию, Македонию, Албанию и Грецию.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости