Навител Навигатор 5.0.3 – новая версия

21 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Обновленное ПО для навигаторов включает сервис Навител.События и функцию поиска по перекресткам

Центр Навигационных Технологий выпустил новую версию Навител Навигатор 5.0.3 и бесплатные обновления карт релиза Q3-2011 для 166 моделей автомобильных навигаторов. Обновленное ПО доступно для устройств Explay, Treelogic, Prestigio, Lexand, Prology, teXet, Navitel, Mystery, JJ Connect, Supra и Nexx. Скачать новую версию можно из Личного Кабинета пользователя на сайте Навител.

Навител Навигатор 5.0.3 включает новый бесплатный сервис Навител.События, который позволяет отмечать и видеть на карте отметки других пользователей о дорожных событиях: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью. Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки.

Кроме того, в программе появилась новая функция поиска по перекресткам, а при адресном поиске теперь отображаются районы. В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах включены пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана, но в скором времени появятся базы и для жителей других стран.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости