Mail.Ru Агент – теперь и для Windows Phone

5 марта 2012, Баранова Светлана 0
Приложение позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, отправлять SMS и участвовать в конференциях

Вышла первая версия Mail.Ru Агента для Windows Phone. Скачать его можно в Marketplace Windows Phone. В программе предусмотрено общение через протоколы Агента и ICQ с одновременным использованием нескольких аккаунтов. Приложение также позволяет отправлять бесплатные SMS по России и СНГ, участвовать в многопользовательских конференциях, управлять списком контактов, хранить историю переписки и т.д.

"Мы возлагаем большие надежды на эту платформу, предоставляющую новый современный интерфейс. Наше сотрудничество с Microsoft дало нам возможность предложить аудитории именно такой функционал и дизайн, который будет востребован пользователями телефонов на базе Windows Phone. Кроме того, поддержка сразу двух протоколов в приложении для WP очень удобна для пользователей и прекрасно вписывается в наши планы по формированию единого коммуникационного пространства на базе всех наших сервисов", – сказал Игорь Ермаков, директор IM-подразделения Mail.Ru Group.

"Выход Mail.Ru Агента – это долгожданное событие для многих пользователей Windows Phone. Мы очень рады, что теперь пользователи мобильной платформы Microsoft смогут всегда быть на связи со своими друзьями и близкими. Mail.Ru Group является стратегическим партнером для нас, и мы очень рады расширению возможностей для российских пользователей", – отметил Михаил Черномордиков, руководитель направления клиентских платформ Microsoft в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости