Mail.Ru Агент 5.8 – теперь с музыкой

14 июля 2011, Баранова Светлана 0
В новой версии поддерживается микроблоггинг, уведомления о новостях друзей и воспроизведение музыки из Моего Мира@Mail.Ru

Вышла новая версия Mail.Ru Агента для Windows. Программа позволяет общаться в популярных социальных сетях и мессенджерах: ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP и Jabber, а также поддерживает микроблоггинг и отправку бесплатных SMS. Скачать приложение можно с официального сайта Mail.Ru.

В числе нововведений — уведомления о действиях друзей в Моем Мире@Mail.Ru. Теперь через Mail.Ru Агент можно узнавать о новых фотографиях, музыке и видеороликах, загруженных друзьями, о записях в микроблоге и ссылках, рекомендованных с помощью кнопки "Нравится" (Share).

Программа поддерживает голосовое общение и видеосвязь, позволяя находить собеседников по наличию веб-камеры. Через Агент также можно совершать звонки на обычные междугородние и международные телефоны по низким ценам. Телефонные номера из памяти мобильного телефона можно копировать прямо в список контактов Mail.Ru Агента и обратно.

Приложение позволяет отмечать свое местоположение на карте и находить друзей, находящихся поблизости. Общаться можно не только вдвоем, но и в групповых чатах. А чтобы было веселее общаться, в новую версию Агента встроен музыкальный плеер, который воспроизводит композиции со страницы пользователя в Моем Мире@Mail.Ru.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости