Mail.Ru Агент для Mac OS X и iOS интегрировали с ICQ

30 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия приложения позволяет добавлять в свой список контактов пользователей ICQ

Вышла новая версия Mail.Ru Агента для Mac OS X и iOS. В обновлении реализована возможность общения с ICQ-контактами. Чтобы добавить пользователея ICQ в список контактов, достаточно знать его номер. При этом регистрация в ICQ не требуется.

В числе других возможностей программы – отправка бесплатных SMS-сообщений через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана и Узбекистана, Таджикистана. Кроме того, пользователи могут вести многопользовательские конференции и публиковать записи в микроблогах. Скачать Mail.Ru Агент можно с официального сайта и из Apple AppStore.

"Поддержка interoperability в Mail.Ru Агенте для Windows появилась около двух месяцев назад и сразу же мы начали получать позитивный фидбек и просьбы внедрить этот функционал в версии мессенджера для других платформ. В целом мы уделяем большое внимание развитию и совершенствованию нашего продукта для Apple-аудитории и чутко прислушиваемся к ее пожеланиям", — сказала Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости