iPhone Air: новое имя большого iPhone?..

4 июля 2014, Баранова Светлана 0
5,5-дюймовый "яблочный" смартфон предложит пользователям большой объём встроенной памяти.

Новая порция слухов об iPhone 6: крупная 5,5-дюймовая версия смартфона получит название iPhone Air, утверждают китайские источники. Местная цена на неё составит 5998 юаней, что эквивалентно примерно $965.

Столько будет стоить вариант с 16 Гбайт памяти, но по мнению аналитиков, можно ожидать, что большой iPhone предложит пользователям и более ёмкие варианты внутренних накопителей. Если учесть, что в максимальной конфигурации нынешнее поколение iPhone имеет 64 Гбайт памяти, можно предположить, что речь идёт о 128-гигабайтной версии.

Дизайнерские фантазии на тему iPhone 6

Что до более компактной модели, то цена на iPhone 6 с экраном диагональю 4,7 дюйма составит в Китае, по сведениям местных источников, 5288 юаней, то есть около $850. Ожидается, что смартфон будет отличаться принципиально новым дизайном – вплоть до того, что кнопка выключения/блокировки сменит свою привычную дислокацию. Устройство станет тоньше, а внутри будет скрываться процессор нового поколения Apple A8.

Однако информацию о сроках выхода новинки китайские источники дают странную. Они утверждают, что продажи iPhone 6 начнутся 25 сентября 2014 года – а это четверг, в то время как Apple традиционно выпускает свои устройства по пятницам. Ранее немецкий сотовый оператор сообщал, что ожидает начать продажи нового "яблочного" смартфона в пятницу, 19 сентября.

Источник: appleinsider.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6 снова на фото
  2. Новость iPhone 6: известна дата выхода?..
  3. Новость 5,5-дюймовый iPhone 6 будет дорогим
  4. Новость iPhone 6: заводские формы и первый скриншот
  5. Новость iPhone 6 попал на фото
  6. Новость iPhone 6: ждём в конце лета-начале осени 2014
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости