iPhone 6 снова на фото

16 июня 2014, Баранова Светлана 0
На свежих фотографиях 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый смартфоны засняты вместе.

В Сеть попали очередные шпионские фото iPhone 6. На этот раз на снимках запечатлены обе версии смартфона – большая и маленькая. Опубликовавший их микроблогер Сонни Диксон (Sonny Dickson) успел зарекомендовать себя как поставщик достоверной информации: в 2013 году он выложил в Сеть фото настоящего iPhone 5c до официального релиза.

Как ожидается, на этот раз Apple представит два iPhone разных размеров. У одного диагональ экрана составит 4,7 дюйма, у другого – 5,5 дюймов. При этом разрешение у обеих версий составит 1704x960 точек, а дисплеи будут изготовлены из сверхпрочного сапфирового стекла.

По поводу 5,5-дюймовой модели ходят самые разные слухи. Некоторые источники утверждают, что она выйдет небольшим тиражом из-за ограниченных возможностей выпуска сапфировых экранов. Стоимость большого iPhone 6 может составить около $1280 в минимальной конфигурации – опять-таки из-за сапфирового дисплея, который сам по себе стоит порядка $280.

Релиз новых смартфонов должен состояться в сентябре 2014 года. По некоторым сведениям, продажи могут начаться 19 сентября – в традиционную для Apple пятницу. Вместе с новинками будет выпущено и обновление iOS 8, официально представленное в начале июня на WWDC 2014.

Источник: www.forbes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6: известна дата выхода?..
  2. Новость 5,5-дюймовый iPhone 6 будет дорогим
  3. Новость iPhone 6: заводские формы и первый скриншот
  4. Новость iPhone 6 попал на фото
  5. Новость iPhone 6: ждём в конце лета-начале осени 2014
  6. Новость Камера iPhone 6 останется 8-мегапиксельной
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости