iPhone 6s: новые подробности накануне анонса

8 сентября 2015, Баранова Светлана 0
Опубликовано видео, предположительно демонстрирующее страницу нового смартфона на сайте Apple.

Накануне презентации iPhone 6s в Сеть попало видео, в котором якобы демонстрируется страница сайта Apple, посвящённая новому смартфону. На странице приводится информация о некоторых характеристиках новинки, хотя подлинность вызывает некоторые сомнения: слово "Stronger" в слогане iPhone 6s содержит опечатку.

Так или иначе, если верить ролику, новый смартфон будет "крепче, чем когда-либо" за счет использования алюминия 7000 серии для корпуса. Из такого же материала изготовлен и корпус часов Apple Watch. Прочный алюминий позволит устранить недостаток, от которого страдало предыдущее поколение iPhone – излишнюю гибкость.

В том же ролике приводятся сведения о толщине iPhone 6s – она составит 7,1 мм, что на 0,2 мм толще предыдущей модели. Увеличение связано не только с использованием более прочного материала корпуса, но и с поддержкой сенсорной технологии Force Touch.

Также в видео сообщается, что iPhone 6s будет доступен, среди всего прочего, в цвете "розовое золото", слухи о котором ходили уже давно. Впрочем, в ролике собраны вообще практически все давние слухи о новинке, что ещё раз заставляет усомниться в подлинности показанной веб-страницы.

Так или иначе, официальные подробности мы узнаем уже совсем скоро. Презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 сентября 2015 года в Сан-Франциско. Продажи должны начаться 18 сентября.

Источник: www.ibtimes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 7 станет ультратонким
  2. Новость iPhone 6s: новые подробности
  3. Новость iPhone 6s порозовеет
  4. Новость iPad mini 4 станет ультратонким
  5. Новость iPhone 6s: известна дата премьеры
  6. Новость iPhone 6s: новые фото
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости