iPhone 7 станет ультратонким

7 сентября 2015, Баранова Светлана 0
В 2016 году Apple выпустит свой самый тонкий смартфон, прогнозирует известный аналитик.

Ещё не успела состояться премьера iPhone 6s, а уже появились сведения о следующем смартфоне – iPhone 7. Известный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), которому в прошлом не раз случалось давать точные прогнозы относительно новой техники Apple, сделал предсказания насчёт толщины новинки.

По его мнению, iPhone 7 станет самым тонким "яблочным" смартфоном. Толщина устройства составит порядка 6-6,5 мм, что выведет его на один уровень с iPad Air 2 – тот имеет толщину 6,1 мм.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Для сравнения, толщина прошлогоднего iPhone 6 составляет 6,9 мм. А новый iPhone 6s, вероятно, будет толще 7 мм, поскольку Apple собирается использовать в нем алюминий 7000 серии. Таким образом предполагается решить проблему с изгибанием смартфона при ношении в заднем кармане брюк.

Верна ли информация о толщине iPhone 6s, мы узнаем совсем скоро. Премьера новой модели должна состояться уже 9 сентября 2015 года, а в продажу смартфоны выйдут 18 сентября. По прогнозам Hi-Tech@Mail.Ru, на российском "сером" рынке в первый день продаж цена на iPhone 6s в базовой конфигурации будет составлять от 100 тысяч рублей.

Источник: www.ubergizmo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6s: новые подробности
  2. Новость iPhone 6s порозовеет
  3. Новость iPad mini 4 станет ультратонким
  4. Новость iPhone 6s: известна дата премьеры
  5. Новость iPhone 6s: новые фото
  6. Новость iPhone 6s: известны цены
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости